Лента

Даунлоад

Если вы хотите скачать какой-нибудь из представленных на сайте альбомов или бутлегов - милости просим сюда. Как и где можно скачать музыку Боба Дилана.

Love and Theft рвет чарты

Главная » Новости » Love and Theft рвет чарты

По результатам голосования Newsweek Love and Theft Боба Дилана занял второе место в номинации «Лучший альбом десятилетия».

Очень интересный выбор, но еще интереснее этот альбом смотрится среди остальной десятки. Даже самый закоренелый меломан будет удивлен, увидев этот список – помимо Дилана, самое знакомое имя там Radiohead (и их альбом In Rainbows 2007 года). Все остальные – это или лоснящиеся от пафоса хип-хопперы (№ 1), или молодые альтернативные девушки (№ 9), или молодые попсовые девушки (№ 4). Конечно же, эти суждения вынесены исключительно по внешнему виду альбомов, быть может, там и есть что-нибудь, что понравится слушателю Дилана, но поверхностный взгляд позволил лишь «оценить книгу по обложке».

Как бы то ни было, в этой номинации Боб занял второе место, обогнав излюбленный всеми Radiohead (пятое место). Возникает вопрос, почему именно Love and Theft, если Modern Times ничуть не хуже, а Together Through Life вообще шедевр. Неизвестно, наверное, потому что по мнению Newsweek Любовь и Грабеж, все же, лучше Текущего Времени, а Together Through Life еще не успел выйти (или успел выйти, но не успел как следует быть расслушанным). Или же это вообще дань уважения старому человеку, который, как музыкант, ничуть не стар и до сих пор пишет отличную музыку.

Топ10 лучших альбомов Newsweek: 2010.newsweek.com/top-10/best-albums.html

Новости

Другая музыка

The Jamie Saft Trio – Trouble (2006)
Музыка еврея по-еврейски. Дилан в авангардном джазе.
Jakob Dylan - Women and Country (2010)
Отличная запись сына Боба Дилана.
Другие

Бутлеги