Лента

Даунлоад

Если вы хотите скачать какой-нибудь из представленных на сайте альбомов или бутлегов - милости просим сюда. Как и где можно скачать музыку Боба Дилана.

Новые картины Боба Дилана

Главная » Новости » Новые картины Боба Дилана

В лондонской галерее Halcyon с 13 февраля по 10 апреля пройдет выставка картин Боба Дилана. Это его первые работы, выполненные на холсте.

Выставка включает картины Two Sisters, Staircase, Motel Pool, Sunday Afternoon, Sunflowers, Vista form Balocny, Dad’s Restaurant.

Dad's Restaurant    Motel Pool    Staircase    Sunday Afternoon

Sunflowers    Two Sisters    Vista form Balocny

«Сначала я создаю образ в голове, и только потом воплощаю его в жизнь. Кварталы домов, бескрайние сады, стволы деревьев – это все может оказаться чем угодно. Можно взять тарелку с фруктами и изобразить ее в как трагедию жизни и смерти. Можно нарисовать женщину, можно нарисовать бедняка, можно нарисовать богача. Я не делаю никакого социального заявления, я не стараюсь соответствовать ничьим ожиданиям, я рисую то, что мне хочется. Это то, как было в том обществе, где я вырос», - говорит Дилан.

Задумка этой серии пришла к Бобу во время турне в конце 80х, а ее современная реализация ознаменовала финал The Drawn Blank Series и стала еще одной ступенью наверх – от зарисовок к картинам на бумаге и теперь к картинам на холсте.

Глава Halcyon Gallery, Пол Грин, прокомментировал: «Эти картины – наивысшая точка The Drawn Blank Series Дилана, они знаменуют новую эпоху в художественном творчестве
Боба. Эволюция инструментов – от бумаги к холсту – это, конечно, сильный творческий рост».

Уже известно, что следующая серия картин Дилана на холсте будет называться Brazil.

Новости

Другая музыка

The Jamie Saft Trio – Trouble (2006)
Музыка еврея по-еврейски. Дилан в авангардном джазе.
Jakob Dylan - Women and Country (2010)
Отличная запись сына Боба Дилана.
Другие

Бутлеги